JUVENIL “B” FINAL DE COPA/VIERNES 23

EQUIPOS                                          HORA         CANCHA

Linces Vilanova-América               17:00         U. AFEC El Chical

Nota: Penales en caso de empate.

JUVENIL “C”/POSPUSO RONDA SEMIFINAL DE VUELTA

NUEVOS VALORES 2008 SEMIFINAL IDA/JUEVES 22

EQUIPOS                                               HORA         CANCHA

Pachuca Anáhuac-Atlas Colima         16:30         Unidad GVM Villa

NUEVOS VALORES 2008 SEMIFINAL IDA/VIERNES 23

EQUIPOS                                          HORA         CANCHA

Villa de Álvarez-La Villa                19:00         C. Téllez Villa 1

CUARTA INFANTIL 2007 CUARTOS IDA/MIÉRCOLES 21

EQUIPOS                                         HORA         CANCHA

San Jerónimo-Imperio                 17:10         U. Cuauhtémoc

CUARTA INFANTIL 2007 CUARTOS IDA/JUEVES 22

EQUIPOS                                        HORA         CANCHA

Universidad-Pachuca Tuzos       17:00         U. Universitaria

CUARTA INFANTIL 2007 CUARTOS IDA/VIERNES 23

EQUIPOS                                         HORA         CANCHA

SNTE 39-Villa de Álvarez            18:00         Unidad SNTE 39

La Villa-Chivas Centenario         17:30         C. Téllez Villa 1

CUARTA “A” 2006 CUARTOS VUELTA/MIÉRCOLES 21

EQUIPOS                                        HORA         CANCHA

Atlas Colima-La Villa                   18:00         Unidad Sur

CUARTA “A” 2006 CUARTOS VUELTA/VIERNES 23

EQUIPOS                                         HORA         CANCHA

Villa de Álvarez-E. Zapata          17:30          C. Téllez Villa 1

San Miguel-Pachuca Tuzos        18:00          U. AFEC El Chical

CUARTA “A” 2006 CUARTOS VUELTA/LUNES 26

EQUIPOS                                          HORA         CANCHA

Chivas Centenario-Comala PM   17:00         Escuela Chivas

CUARTA “B” 2005 FINAL DE COPA/VIERNES 23

EQUIPOS                                          HORA         CANCHA

Chivas-Villa de Álvarez                 18:00          U. AFEC El Chical

CUARTA “B” 2005 AMISTOSOS/VIERNES 23

EQUIPOS                                             HORA         CANCHA

Universidad-Villa de Álvarez           16:00         U. Universitaria

San Miguel-Pachuca Tuzos             16:45                     U. AFEC El Chical

TERCERA INSTRUCCIONAL F29 GPAR/JUEVES 22

EQUIPOS                                            HORA         CANCHA

Citrojugo-Tigres Cuauhtémoc       17:00         Citrojugo Tecomán

Dragones Rojos-Pachuca Tuzos    18:30         Luis Gaitán Cabrera

TERCERA INSTRUCCIONAL F29 GPAR/VIERNES 23

EQUIPOS                               HORA         CANCHA

Ixtlahuacán-A. Tecomán     17:00         Ixtlahuacán

Proarqcol Comala 2-0 San Joaquín                 en la mesa

Descansa Universidad de Colima

TERCERA INSTRUCCIONAL F29 GNON/JUEVES 22

EQUIPOS                                            HORA         CANCHA

Imperio-Suchitlán                             17:40         Cofradía Suchitlán

Atlético Infonavit-Tigres Colima   18:30         Infonavit Estancia

Chivas Centenario-Sindicato         19:10         Escuela Chivas

TERCERA INSTRUCCIONAL F29 GNON/VIERNES 23

EQUIPOS                                   HORA         CANCHA

Villa de Álvarez-Comala PM   16:00         C. Téllez Villa 1

Jaguares 2-0 Guadalajara                                 en la mesa

TERCERA INSTRUCCIONAL PENDIENTE/LUNES 26

EQUIPOS                                          HORA         CANCHA

Imperio-Chivas Centenario           17:30         Unidad El Diezmo

Please follow and like us:

Más Noticias

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *